Gariaband: गरियाबंद कलेक्टर बीएस उइके ने आज जनदर्शन में जिले के अलग-अलग क्षेत्रों से आये लोगों की मांग, समस्याएं एवं शिकायतें सुनी। कलेक्टर जनदर्शन में 45 आम लोगों की समस्याओं को गंभीरतापूर्वक सुना और संबंधित अधिकारियों को आवेदनों का त्वरित निराकरण करने के निर्देश दिए।
कलेक्टर ने जनदर्शन में 45 आम नागरिकों की समस्याएं सुनी
आज कलेक्टर ने जनदर्शन में आमापारा राजिम के चम्पूराम सोनकर ने बंदोबस्त नक्षा त्रुटि सुधार करने, ग्राम छिन्दौला की कलाबाई ने वन पट्टा वापस दिलाने, गरियाबंद के नरेन्द्र राम मालेकर ने मूल निवास प्रमाण पत्र बनाने, ग्राम इंदागांव की श्रीमती यादव ने रोजगार दिलाने, ग्राम तर्रा के षत्रुहन साहू ने नक्षा त्रुटि सुधार करने, ग्राम सारागांव की सुकारो बाई ने प्रधानमंत्री आवास योजना का लाभ दिलाने, नगर पंचायत कोपरा के हरीष सेन ने विष्वकर्मा योजन के अंतर्गत प्रषिक्षण एंव ऋण प्रदान करने, ग्राम धवलपुरडीह के मानसिंग महार ने प्रधानमंत्री आवास योजन का लाभ दिलाने, ग्राम छिन्दौला के गोविन्द राम ने वन पट्टा वापस दिलाने, ग्राम सोरिद खुर्द के बसंत सिन्हा ने सीमांकन करने, ग्राम सडक परसुली के राजकुमार कष्यप ने मुख्यमंत्री दिव्यांग पेंषन राषि दिलाने आवेदन प्रस्तुत किये ।
इस पर कलेक्टर उइके ने संबंधित विभाग के अधिकारियों को नियमानुसार निराकरण कार्यवाही करने के निर्देश दिये। इस अवसर पर जिला पंचायत के सीईओ प्रखर चन्द्राकर, अपर कलेक्टर प्रकाश राजपूत, नवीन भगत, पंकज डाहिरे, सभी एसडीएम, जनपद सीईओ सहित जिला अधिकारी मौजूद रहे।