road accident बालोद, 1 अक्टूबर 2025। छत्तीसगढ़ के बालोद जिले में बुधवार शाम एक भीषण सड़क हादसे में एक बाइक सवार की मौके पर ही मौत हो गई, जब वह सड़क पार करते समय तेज रफ्तार ट्रक से टकरा गया। यह घटना गुरूर थाना क्षेत्र के अंतर्गत घटित हुई और इसका सीसीटीवी फुटेज भी सामने आया है, जो हादसे की भयावहता को दर्शाता है।
liquor scam: IAS से लेकर रिटायर्ड अफसर तक जांच के घेरे में, शराब घोटाले में ईडी का डंडा
तेज़ रफ्तार और असावधानी बनी मौत की वजह
प्राप्त जानकारी के अनुसार, मृतक की पहचान बोरतरा निवासी परदेशी राम सिन्हा (40 वर्ष) के रूप में हुई है। वह बाइक पर सवार होकर सड़क पार कर रहे थे, तभी अचानक एक तेज़ रफ्तार ट्रक की चपेट में आ गए। टक्कर इतनी ज़ोरदार थी कि उन्होंने मौके पर ही दम तोड़ दिया।
Asia Cup Controversy : एशिया कप विवाद: PCB चीफ Mohsin Naqvi ने BCCI से मांगी माफी
पुलिस जांच में जुटी
हादसे की सूचना मिलते ही गुरूर थाना पुलिस मौके पर पहुंची और आवश्यक कार्यवाही करते हुए शव को पोस्टमॉर्टम के लिए भेजा। पुलिस ने मर्ग कायम कर दुर्घटना की जांच शुरू कर दी है। ट्रक चालक की पहचान और दोषियों पर कार्रवाई के लिए प्रयास जारी हैं।