Korba Collector protest रायपुर। पूर्व गृहमंत्री ननकी राम कंवर 4 अक्टूबर को मुख्यमंत्री कार्यालय (सीएम हाउस) के सामने कोरबा कलेक्टर अजीत वसंत के खिलाफ धरना-प्रदर्शन करेंगे। इस संबंध में उन्होंने रायपुर कलेक्टर गौरव सिंह को अनुमति के लिए पत्र लिखा है।
छत्तीसगढ़ राज्य निर्वाचन आयोग को अंतरराष्ट्रीय स्तर पर सम्मान के लिए नामांकित
ननकी राम कंवर ने इससे पहले भी मुख्यमंत्री विष्णु देव साय और भाजपा प्रदेश अध्यक्ष को कोरबा कलेक्टर को हटाने की मांग वाला पत्र भेजा था। उनका कहना है कि कलेक्टर के खिलाफ कई शिकायतें और आरोप हैं, जिन पर उचित कार्रवाई की जानी चाहिए।
पूर्व गृहमंत्री का यह धरना-प्रदर्शन कोरबा कलेक्टर के खिलाफ अपनी आवाज बुलंद करने और प्रशासन से जवाबदेही की मांग को लेकर है।
ओवल ऑफिस में बेइज्जत हुए पाकिस्तान के पीएम और फील्ड मार्शल, ट्रंप ने कराया घंटों इंतजार
यह प्रदर्शन 4 अक्टूबर को सीएम हाउस के सामने आयोजित किया जाएगा, जिसमें अन्य समर्थक भी शामिल होंगे। प्रशासन ने अभी तक इस प्रदर्शन को लेकर कोई आधिकारिक प्रतिक्रिया नहीं दी है।