सूरजपुर : छत्तीसगढ़ के सूरजपुर जिले में एक बड़ा सड़क हादसा हुआ है। एसईसीएल कर्मियों को लेकर जा रही एक बस अनियंत्रित होकर पुलिया से नीचे गिर गई। इस दर्दनाक हादसे में बस चालक की मौके पर ही मौत हो गई, जबकि 20 से अधिक कर्मचारी घायल हो गए हैं। सभी घायलों को इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया है।
Rashifal 22 June 2025: रविवार को 3 राशियों के बिगड़ सकते हैं काम, जानें किन्हें होगा लाभ
जानकारी के अनुसार, यह बस भटगांव के जरही क्षेत्र से एसईसीएल कर्मचारियों को लेकर महान-3 कोयला खदान की ओर जा रही थी। तभी सुखड़ पुलिया के पास बस अचानक अनियंत्रित होकर नीचे गिर गई। हादसे के बाद मौके पर अफरा-तफरी मच गई। बताया जा रहा है कि बस में लगभग 20 से ज्यादा कर्मचारी बस सवार थे और सभी घायल हो गए हैं। घायल सभी कर्मचारियों को तत्काल भटगांव अस्पताल लाया गया, जहां प्राथमिक उपचार के बाद गंभीर रूप से घायलों को अंबिकापुर मेडिकल कॉलेज रेफर किया जा रहा है।
छत्तीसगढ़: गांव में डायरिया का कहर, एक युवक की मौत, चार गंभीर हालत में भर्ती
घटना की जानकारी मिलते ही सूरजपुर कलेक्टर और एसपी भटगांव अस्पताल पहुंचे और घायलों का हालचाल जाना। उन्होंने डॉक्टरों को बेहतर इलाज के निर्देश दिए हैं।