उल्लू ऐप के हाउस अरेस्ट विवाद के बाद अब सोशल मीडिया इन्फ्लुएंसर और अभिनेता एजाज खान की मुश्किलें बढ़ ही जा रही हैं। मनोरंजन के गलियारों में अपनी हरकतों के लिए बदनाम एजाज खान पर एक और गंभीर आरोप लगा है। जी हां, महिला के साथ यौन उत्पीड़न मामले में आरोपी अभिनेता ने बॉम्बे हाई कोर्ट में एंटीसिपेटरी बेल के लिए किया अर्जी दाखिल की है। एजाज की ओर से वकील अशोक सराओगी के माध्यम से बॉम्बे हाई कोर्ट में ये याचिका दायर की गई है। उन पर इसके पहले अश्लील सामग्री प्रसारित करने का आरोप लगा था, जिसके बाद अंबोली पुलिस ने एक वीएचपी कार्यकर्ता की शिकायत के आधार पर एफआईआर दर्ज की थी।

IPL 2025 फाइनल: अहमदाबाद की पिच बल्लेबाज़ों के लिए मददगार, लेकिन बारिश डाल सकती है खलल

एजाज खान ने काम झांसा देकर किया रेप 

अभिनेता ने अपने वकील अशोक सराओगी के माध्यम से बॉम्बे हाई कोर्ट में एक याचिका दायर की है। यह मामला मुंबई के चारकोप पुलिस स्टेशन में दर्ज किया गया है जहां एक मॉडल द्वारा आरोप लगाया गया था कि शो में काम दिलाने के नाम पर एजाज खान ने उनके साथ यौन उत्पीड़न किया। महिला द्वारा दर्ज कराई गई शिकायत के मुताबिक शादी का झांसा देकर और एक ऑनलाइन शो में काम दिलाने के नाम पर अभिनेता द्वारा महिला के साथ रेप किया गया। महिला द्वारा दर्ज कराई गई शिकायत के मुताबिक इसी साल 4 अप्रैल को दोपहर करीब 2:15 बजे एजाज ने उन्हें अपने जोगेश्वरी (वेस्ट) स्थित घर बुलाया और वहां उनका यौन शोषण किया। फिर 24 अप्रैल 2025 को दोपहर करीब 3:15 बजे वह रेप पीड़िता के घर आए और एक बार फिर से महिला का यौन शोषण किया।

ट्रेड एक्सपो यूएसए कंपनी के 04 करोड़ 66 लाख रूपये के धोखाधड़ी के मामले में फरार आरोपी राजाराम तारक को भेजा गया जेल

एजाज खान ने दाखिल की अग्रिम जमानत याचिका

मुंबई के दिंडोशी कोर्ट से अग्रिम जमानत याचिका खारिज होने के बाद अब एजाज खान ने बॉम्बे हाई कोर्ट में याचिका दाखिल की है। अपनी याचिका में उन्होंने शिकायतकर्ता पर जबरन वसूली का प्रयास करने का भी आरोप लगाया और दावा किया है कि उनसे 10 लाख की मांग की गई, लेकिन बाद में वह पीछे हट गई। अग्रिम जमानत की याचिका को लेकर जल्द ही बॉम्बे हाई कोर्ट में सुनवाई होगी।

Share.

 

संपर्क

गरियाबंद (Chhattisgarh)
फोन : 8839902510
ईमेल : patelmoti521@gmail.com

मोती राम पटेल
प्रधान संपादक

Disclaimer

khabarbharat36.com is a web portal edited from Moti Ram Patel of Gariaband district. The aim of khabar bharat36 is to deliver true news to the readers. For which a team of experienced journalists is working with us. News, articles, advertisements published in the web portal are written by journalists and compiled by the publisher. The publisher, printer, owner, editor have no responsibility for this. The judicial area is Gariaband district..

© 2025 khabarbharat36. Designed by Nimble Technology.
Exit mobile version