राजनांदगांव – टेड़ेसरा स्थित एक फैक्ट्री के लेबर आवास में मजदूर की लाश मिली है। मजदूर की धारदार हथियार से गर्दन पर कई वार कर हत्या की गई है। फिर उसके कमरे में बाहर से ताला जड़ दिया गया। कमरे से जब तेज दुर्गंध बाहर आई तो अन्य मजदूरों ने ताला तोड़ा। जहां मजदूर की लाश देखी गई।
राजधानी में हिट एंड रन: ट्रैफिक ड्यूटी में तैनात दो पुलिसकर्मी घायल, पिकअप चालक फरार
सोमनी पुलिस ने बताया कि मूलत: यूपी का रहने वाले धर्मेंद्र कुमार (28 वर्ष) पिछले तीन साल से पीएस स्टील फैक्ट्री में काम करता था। धर्मेंद्र फैक्ट्री में ही मजदूरों के लिए बने आवास के एक कमरे में रहता था। धर्मेंद्र तीन दिन से काम पर नहीं गया था, वहीं उसके कमरे में बाहर से ताला लटका हुआ था।
CG में दिनदहाड़े लूट… ड्राइवर से नकदी छीनकर भागे आरोपी, वारदात CCTV में रिकॉर्ड
साथियों को लगा कि वह शायद अपने गांव गया हो। तभी बुधवार सुबह कमरे से तेज बदबू आने की जानकारी मिली। इसके बाद फैक्ट्री के अन्य मजदूरों ने कमरे का ताला तोड़ा। जहां धर्मेंद्र की खून से लथपथ लाश जमीन पर पड़ी हुई थी। सोमनी पुलिस को इसकी सूचना दी गई। पुलिस टीम डॉग स्क्वायड और फारेंसिक एक्सपर्ट के साथ मौके पर पहुंची। मामले में जांच की जा रही है।