ब्रेकिंग न्यूज़: एक व्यक्ति पिछले दो दिन से लापता , तालाब में तैरती मिली लाश,

 

गरियाबंद ब्रेकिंग न्यूज: राजिम क्षेत्र में एक बड़ा हादसा सामने आया है, जहां तालाब में तैरती हुई एक लाश मिली है। यह घटना गरियाबंद जिले के राजिम थाना क्षेत्र में हुई। मिली जानकारी के अनुसार, ग्राम सुरसाबांधा और श्यामनगर के बीच स्थित एक तालाब में सोमवार शाम को एक तैरती हुई लाश मिली। यह खबर जैसे ही गांव में फैली, लोगों की भीड़ जमा हो गई।
सूचना पर पुलिस टीम तुरंत मौके पर पहुंची और ग्रामीणों की मदद से शव को बाहर निकाल लिया।

मृतक की पहचान ग्राम के ही कोटवार अनिल टांडिया के रूप में हुई है, जो पिछले दो दिन से अपने घर से लापता था। परिजनों ने अनिल टांडिया की गुमशुदगी की रिपोर्ट दर्ज कराई थी। सोमवार को तालाब में उसकी लाश मिलने की सूचना मिली।

पुलिस ने लाश को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और मामले की जांच शुरू कर दी है। प्रारंभिक जांच के अनुसार यह मौत हत्या की हो सकती है या आत्महत्या, यह पोस्टमार्टम रिपोर्ट के बाद ही स्पष्ट होगा। फिलहाल, पुलिस मामले के हर पहलू की गहराई से जांच कर रही है। ग्रामीणों में इस घटना को लेकर तनाव और शोक की स्थिति है।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You cannot copy content of this page